Сумерки/Twilight

Объявление

Администраторы:
Alice Cullen
Emmet Cullen
Renesmee Cullen
Bеlla Swan
Модераторы:
Bеlla Swan
(Идёт набор.пишем в спец.тему)
АватарМейкеры:
(Идёт набор.пишем в спец.тему)
Квестоплёты:
Bеlla Swan
(Идёт набор.пишем в спец.тему)
Полезные ссылки:
ВНИМАНИЕ!!!КОНКУРС
ШАБЛОН АНКЕТЫ
СПИСОК ГЕРОЕВ
...
Погода:
...
Объявления: Ролевая почти докончена.скоро начнётся игра.регистрируемся и занимаем любимые роли. События в игре: Игра ещё не началась. Быстрее регистрируемся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки/Twilight » Дом Калленов. » Комната Розали и Эммета


Комната Розали и Эммета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Комната Розали и Эммета

0

2

Я собиралась в школу, я уже опаздывала, но для вампира это не страшно. Я могла бы добраться до школы в считаные секунды. Так, учебники не нужны... Я итак больше учителей знаю... Накраситься или не надо? Я по любому красивее обычных людей... Ладно не буду... Что же одеть.... Я перечисляла про себя мелкие подробности. Я подошла к шкафу и открыла дверцу. Может ограничиться джинсами и какой нибудь модной ковточкой? Нет это не моё, я люблю шикарные вещи... Я достала элегантное платье, с неглубоки декольте. Нет, это слишком для школы. Я повесила одежду обратно и взяв интересный костюмчик, примерила его. А вот это в самый раз. Улыбнулась я. Такс... теперь причёска. Я подошла к зеркалу и подняв руки к волосам, затянула волосы в высокий хвост. Нет, это сюда не подходит. Отпустив волосы я ещё раз взглянула на себя. Волосы на голове смотрелись небрежно, слегка лохматые. И всё таки так привычнее, хотя причесаться стоит. Я взяла расчёску и стала причёсывать волосы.

Отредактировано Rosalie_Hale (2010-02-15 16:54:21)

0

3

После того как я умылся я зашел в комнату и увидел как Розали собиралась....
Я тоже быстренько собрался....Ты неотразима как никогда.Сказал я и мы спустились в гостинную чтобы дождаться остальных!
===>Гостинная

0

4

В комнату зашёл самый дорогой для меня вампир. Я обернулась и с улыбкой кинулась ему на шею.
Любимый! Как я рада тебя видеть. Не дав сказать Эммету ни слова,я продолжила: Как я выгляжу? Столько времени провозилась и не знаю хорошо ли....
Ты неотразима как никогда. - сказал вампир и взяв меня за руку повёл в гостиную.
===>Гостинная

0


Вы здесь » Сумерки/Twilight » Дом Калленов. » Комната Розали и Эммета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно