Сумерки/Twilight

Объявление

Администраторы:
Alice Cullen
Emmet Cullen
Renesmee Cullen
Bеlla Swan
Модераторы:
Bеlla Swan
(Идёт набор.пишем в спец.тему)
АватарМейкеры:
(Идёт набор.пишем в спец.тему)
Квестоплёты:
Bеlla Swan
(Идёт набор.пишем в спец.тему)
Полезные ссылки:
ВНИМАНИЕ!!!КОНКУРС
ШАБЛОН АНКЕТЫ
СПИСОК ГЕРОЕВ
...
Погода:
...
Объявления: Ролевая почти докончена.скоро начнётся игра.регистрируемся и занимаем любимые роли. События в игре: Игра ещё не началась. Быстрее регистрируемся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки/Twilight » Флешбэк. » Знакомство Leah Clearwater с Bеlla Swan.


Знакомство Leah Clearwater с Bеlla Swan.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

***

-1

2

На улице было на редкость солнечно и тепло... Долго не думая  решила смотаться в Форкс и пройтись по магазинам. Я завела маленький синий скутер  и через двадцать минут была уже в Форксе. Припарковавшись около супемаркета я решила купить себе чего-нибуть вкусненького и пойти погулять по маленькому городку... Зайдя в магазин встала около прилавка с различными шоколадками, тянучками, кофетами-дражже и мармеладом, неподалёку стояла девушка с длинными, не много вьющимися каштановыми волосами, я бросила на неё быстрый взгляд и стала дальше рассматривать прилавок...

0

3

Опустив голову Белла вышла из машины припарковав пикап возле магазина.Ветер обдувал волосы девушки заворачивая локоны в разные стороны.Одета она была в тонкую футболку ведь на улице было тепло, хоть и дул ветер.Ткань так привлекательно облегала её кожу, и ещё то зачаровывающее декольте, обнажающее её ключицы, спускаясь ниже горловой впадины. Голубое струилось как вода по изящному силуэту её фигуры... Наконец то солнце.-подумала девушка поднимая голову наверх обнажая шею. Лучи солнца ослепляли глаза, поэтому она сощурила глаза наблюдая как переливаются его лучи, как блестят на небесном зазеркалье. Раздумья и ликованье Беллы солнечному и на удивление тёплому дню прервал гул машин, которые столпившись стояли и ждали пока она отойдёт чтобы проехать.Белла быстро оглянулась и отошла с дороги.
-Простите, простите пожалуйста.
Извинялась девушка убирая согретые солнцем пряди волос.
Глаза Беллы наткнулись на большие часы висевшие над магазином. 18:40 показывало время. Ужас.Я сейчас опаздаю до приезда Чарли, а ведь надо ещё купить продукты для ужина. С этими мыслями она побежала к магазину, незаметив девушку стоявшую рядом, она врезалась в неё и упала...
-Ох простите...я..я просто задумалась и..простите..
Да уж Белла ты как всегда невнимательна! И сколько за сегодня ты говорила слово "простите"? Миллион, может два?-мысленно ругала она себя.

0

4

Я немного пошатнулась, но устояла на ногах. Предложила руку девушке, что бы она поднялась с пола.
Осторожней... Не ушиблась?? Надо быть осторожней. Произнесла я и  улыбнулась ей, что бы та так не смущалась.
Странно я тебя раньше не видела в Форксе, ты приезжая???
Форк-маленький городок, поэтому все друг друга знали и если что-то случалось, то новость распространялась в считанные часы...

0

5

Осторожней... Не ушиблась?? Надо быть осторожней.
Сказала незнакомая мне мне девушка предложив руку.
Немного пошатываясь я встала на ноги.На моё удивление девушка была очень сильная.
-Нет, всё нормально.
Ответила я поглаживая поясницу. Кобчик немного болел. Наверно слабый ушиб.
-Со мной часто такое...я с детства невнимательна.
Сощурив глаза от ослепляющего солнца промямлила я.
Странно я тебя раньше не видела в Форксе, ты приезжая???
Спросила девушка.
-Да, переехала к отцу.

0

6

-Да, переехала к отцу. Ответила она..
Просебя я начала перебирать к кому именно могла приехать девушка...
Ну конечно! Чарли! Отец говорил, что она очень давно приезжала, когда была ещё совсем маленькой..
Ты наверное дочь Чарли Свон? Странно с чего это она приехала к отцу в разгар учебного года. Неужели на совсем, вроде она с матерью жила в Аризоне? Кому захочится переезжать в эту глушь?

Отредактировано Leah Clearwater (2010-03-24 14:32:02)

0


Вы здесь » Сумерки/Twilight » Флешбэк. » Знакомство Leah Clearwater с Bеlla Swan.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно