Сумерки/Twilight

Объявление

Администраторы:
Alice Cullen
Emmet Cullen
Renesmee Cullen
Bеlla Swan
Модераторы:
Bеlla Swan
(Идёт набор.пишем в спец.тему)
АватарМейкеры:
(Идёт набор.пишем в спец.тему)
Квестоплёты:
Bеlla Swan
(Идёт набор.пишем в спец.тему)
Полезные ссылки:
ВНИМАНИЕ!!!КОНКУРС
ШАБЛОН АНКЕТЫ
СПИСОК ГЕРОЕВ
...
Погода:
...
Объявления: Ролевая почти докончена.скоро начнётся игра.регистрируемся и занимаем любимые роли. События в игре: Игра ещё не началась. Быстрее регистрируемся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки/Twilight » Школа » Парковка


Парковка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Парковка

0

2

Подъехав к школе Белла остановила пыхтящую машину, и вышла захлопнув дверь. Ветер подул сильней, а дождь капал на одежду и волосы девушки.Смахнул прозрачную каплю с носа Белла повесила сумку на левое плечо и осмотрелась по сторонам. Хм, простая школа..намного отличается от той школы в которую я ходила в Финиксе. Пожав плечами девушка сделала шаг вперёд.Снова подул сильный ветер "снося" Беллу. Ужас как холодно!Хочу обратно в Финикс.-ныло внутреннее сознание."Собрав волю в кулак" и глубоко вздохнув Белла пошла вперёд...

0

3

Подъехав я вышел из машины первый и открыв дверь Розали мы пошли в школу!!!
Все уже нас заждались...

0

4

Мы с Джаспером подъехали к школе,я увидела машину Эммета.Я думала мы приедем быстрее.Ну что ж какая разница.Джаспер вышел из машины первый и подал мне руку.Я улыбнулась и вышла из машины.
-Идём быстрее, а то промокнем,-сказал Джас, ускорив шаг и обняв меня.
-А мне нравится идти под дождём, это так романтично,-я улыбнулась и посмотрела на Джаспера.
-Какая романтика, мы опаздываем.
-Ладно,ладно.-согласилась я и стала идти быстрее.
===>Кабинет математики .

0

5

Подходя к школе не заметив девушку идущую на меня я "врезалась" в неё. Отлетев назад, я ударилась спиной. Ух..она что каменная. Я подняла глаза и увидела прекрасную особу.
-Ой извините.

0

6

Я выпрыгнула из машины. Ну вот и школа... опять целый день бездельничать буду. Я осмотрелась по сторонам... Вокруг была куча людей и все шумели и кричали. Почти каждый парень посмотрел в мою сторону. И когда же я к этому привыкну?
Милый, что у нас сейчас по расписанию? -невинно улыбнулась я и приобняла вампира за талию.

0

7

Когда на Розали кто то пялится мне так и хочется убить их.....Выпрыгнув из машины Розали спросила Милый, что у нас сейчас по расписанию?И прихватила меня за талию....о это было так приятно!Подумав...Должно быть у нас сейчас биология. Пошли найдем остальных и пойдем на урок!И мы пошли во внутрь школы.....

0

8

Эммет слегка раздражённо посмотрел осмотрелся вокруг. ему никогда не нравилось что на меня пялятся. Подумала я.
Должно быть у нас сейчас биология. Пошли найдем остальных и пойдем на урок! - сказал вампир.
Пошли на биологию,  мы итак опаздываем, а с остальными встретимся в столовой на перемене. - сказала я и потянула любимого в класс.
===>Кабинет биологии

0

9

Нечего не ответив девушка ушла взглянув на меня.В её глазах отражался какой то...ужас?Немного не поняла я, и чтобы не казаться такой любопытной я быстро пошла к школе. Странная она какая то. В веску что то кольнуло. Ммм моя голова. Подумала я положив левую руку на голову, а правой собирала вылетевшие учебники в сумку.В голове нова пробежала боль.
-Ай!
Невольно вскрикнула я.Почувствовав на себе взгляды окружающих я поспешила внутрь школы.
----->столовая

0

10

На парковке совсем не было людей. Все на занятиях. Хоть бы нас не заметили преподаватели.-промелькнуло у меня в голове.
О, Боже, я рассуждаю как пятнадцатилетняя девчонка.
-Джаспер давай быстрее, не хочется попасться на глаза преподавателям.
Я села в машину и подождала пока сядет Джаспер. Завела мотор и мы медленно выехали с территории школы.
===>Сиэтл

0


Вы здесь » Сумерки/Twilight » Школа » Парковка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно